Консультации / Гастроэнтерология

Дрожжеподобные грибы

Здравствуйте. Ребенку 3 с половиной месяца. Вес 3900, рост 57 см. Вес набирает плохо. Ест 30 - 60 мл. Аппетита нет. Порог сердца. У ребёнка очень болит живот, сильные урчания, газы. Сдали анализ на дисбактериоз. Обнаружили дрожжеподобные грибы candida, цитробактер и энтерококи. Лакто и бифидобактерии в норме. Подскажите пожалуйста эффективен ли будет флуконазол? Пьем его 3ий день, живот болит сильнее, есть отказывается. Нужно ли пересдать анализ? Как долго обычно проходит лечение? Спасибо
Для того что бы вылечить, помочь а не навредить нужно обследовать а не делать выводы по 1 анализу