Консультации / Гастроэнтерология

Крахмал в кале у ребёнка 1 6 лет дрожжеподобные грибы

Добрый день. У ребёнка сыпь в складках на теле. Решили начать с гастроэнтеролога и сдать копрограмму. По анализу все показатели в норме, кроме крахмала, а также присутствует дрожжеподобные грибы в умеренном количестве. Выписали нам креон пить 2 недели, потом Нормобак Л -10 дней. Кроме сыпи жалоб нет, стул давно оформленный и 2 раза в день. Из-за рН выписали ещё Хилак Форте 14 дней. Подскажите, верно ли назначено лечение? Меня смущают дрож.грибы в кале и для их устранения ведь необходимо выписать какое-то лекарство? Заранее спасибо
К вопросу приложено фото
1. При наличии сыпи в складках тела следует обратиться к дерматологу для подтверждения кандидозного дерматита. Перед посещением дерматолога кожу ничем не смазывать. 2. Используйте сразу с креоном субалин или биоспорин в возрастных дозах на 20 дней. 3. Следует определить причину кандидоза. Исключить начало сахарного диабета, панкреатит, пищевую аллергию. 4. Рекомендуемые обследования: общий анализ крови, мочи, диастаза мочи, глюкоза крови, УЗИ органов брюшной полости, почек. С учётом результатов решать вопрос о дальнейших обследованиях при необходимости.