Консультации / Педиатрия

Дрожжеподобные грибы в кале у младенца

Здравствуйте. Ребенку 3 с половиной месяца. Вес 3900, рост 57 см. Вес набирает плохо. Ест максимум 60 мл. Аппетита нет. Порог сердца. У ребёнка очень болит живот, сильные урчания. Сдали анализ на дисбактериоз. Обнаружили дрожжеподобные грибы, цитробактер и энтерококи. Лакто и бифидобактерии в норме. Подскажите пожалуйста эффективен ли будет флуконазол? Какой лучше пробиотик? И когда пересдать анализ? Как долго обычно проходит лечение? Спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! А Выне заказывали вместе с анализом кала на дисбактериоз определение чувствительности к бактериофагам? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся