Консультации / Аллергология и иммунология

Низкий уровень витамина Д и магний

Добрый вечер, Алексей Александрович. Я с Украины. Возраст 35 лет, рост 178,вес 81..Помогите разобраться в таком вопросе, есть проблемы по здоровью небольшие. Есть аретмия и постоянно болит голова. Врач кардиолог сказала сдать витамины анализы, но к сожалению начался карантин, и попасть к врачу для назначения лечения пока нет возможности. Пришли анализы, витамин д низкий, магний почти низкий. Но я заметила одну вещь, когда я пью магний у меня нет поддергивания века, на ногах нет судорог. Голова болит меньше, а также давление всегда в норме,и тахикардия почти не бывает. Последний раз магний пропила летом в июле 1,5 месяца. Витамин д не разу не пила, но купила сегодня Декристол Д3(4000мо).подскажите пожалуйста, в каких дозах принимать, и как долго. И можно ли все вместе магний и витамин д. Спасибо за ответ! Фото анализов прикрепила
К вопросу приложено фото
Добрый день. В заочной консультации я не могу назначать лечение. Обращайтесь к терапевту.