Консультации / Кардиология

Витамины пожизненно

Добрый день Антон Владимирович. Меня зовут Галина 34 года, рост 164 вес 45 кг, есть недобор веса, всегда была худая и родители тоже. Год назад обратилась к кардиологу с жалобами на частое сердцебиение и перебои, страх, тревожность. Прошла ЭКГ, по результатам - синусовая тахикардия, диагноз дисплазия соединительной ткани. Врач прописала сделать очень много анализов в том числе на витамины. Я все сделала но к врачу не пошла, самостоятельно просмотрела и увидела только низкий уровень витамина Д (18 нг\мл). Весь год неважно себя чувствовала, и вот недавно решила все-таки опять прийти к врачу, так как начали опять беспокоить перебои в сердце. Сделали ЭКГ - синусовая тахикардия, Холтер - 1 желудочковая экстрасистолия и все. Все заключения прилагаю. Врач увидев мой прошлогодний анализ сказала что этот низкий уровень витамина Д может вызывать такую симптоматику и что за год он вряд ли увеличился, поэтому нужно обязательно пить витамины. Я согласилась, стала пить Вигантол (7000 МЕ) и Магнерот (1-2 таб в день) - мне стало намного лучше, перестала плакать каждый день, прошли боли в спине, стала меньше уставать, настроение хорошее, перебои тоже не беспокоят. Врач кроме всего прочего сказала что витамин Д мне нужно пить пожизненно с контролем его по анализам, Магний пить курсом по 1 месяцу 3 раза в год тоже пожизненно и обязательно Омегу 3 (Solgar тройная сила, Айхерб, Nordic Naturals Ultimete Omega XTRA, Biopharma Trippel) по 2 капсулы 1 раз в день тоже пожизненно. Доктор скажите пожалуйста можно ли все эти витамины пить пожизненно как прописала врач или стоит все-таки эти витамины получать из еды (хотя врач сказала что из еды я не смогу получить такое количество которое мне необходимо). Возможен ли какой-либо вред от них в таких количествах? Спасибо за ответ
К вопросу приложено фото
Странные рекомендации. Вообще-то врач БАДами лечить не должен. А идея с витамином Д совсем чудная. Особенно накануне лета.
Доктор, значит лучше не заниматься таким лечением? Может лучше сменить врача?
Очень правильные идеи!