Консультации / Хирургия

импульсивыные боли после апмутации ноги

Уважаемый Михаил Юрьевич ! У мамы(78 лет) на почве диабета-трофическая язва) была ампутирована левая нога.Прошло шесть лет.Усилились боли в культе.и фантонные. Выпирает кость на культе возле шва.Но культя сама мягкая.Хирург на больничном.Передвигается с помощью инвалидной коляски по дому. Вес большой.Давление 170 на 82.Сахар в данный момент утром-4,5.Пьет в основном -спазмалгон. Боли не снимаются.Выпила кетарол-но не хочет его больше пить.Что нам сейчас делать.Как остановить боли.Очень прошу помочь советом.Заранее спасибо.
Здравствуйте. Во-первых, я не Михаил Юрьевич: во-вторых Ваш вопрос можно и нужно решать только на месте с привлечением к осмотру не только хирурга, но и эндокринолога, и анестезиолога. В данном случае мой совет, без осмотра, никакого смысла не имеет. Здоровья Вам.