Консультации / Педиатрия

Расшифруйте пожалуйста анализы

Здравствуйте! Нам на данный момент 2,5 месяца Сдавали почти в два месяцы анализ, так нам никто и не назначил лечение, помогите пожалуйста И не назначают по неврологии, у нас сильный тонус в мышцах, что нам лучше пропить? Заранее спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Невролог может рекомендовать пантогам после очной консультации, но самостоятельно вы не можете ничего давать малышу. Делайте расслабляющий массаж, поглаживания, купания в воде более длительный период. Растите здоровенькими!