Киста в гайморовой пазухе

анонимно, женщина, 31 год
На ренгенте обнаружили с права в челестной пазух и кисту а слево синусита, и скачет температура в течение дня то 36,6, может быть 36,8 а вечером 37.почему? Фото прилагаю

К вопросу приложено фото

Отвечает Гинькут Виктор Николаевич
отоларинголог
Киста - это случайная находка. Небольшие её размеры указывают на то, что лечение пока не требуется. Синусит носит катаральный характер и имеет вирусную природу. Особого лечения сейчас не нужно.

анонимно
Скажите а температура что скачет это почему? Или это нормальные показатели?

Гинькут Виктор Николаевич
Киста на нижне-наружной стенке правой верхнечелюстной пазухи.

Консультация врача отоларинголога на тему «Киста в гайморовой пазухе»дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 1 декабря 2020
Информация предоставляется в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. При первых признаках заболевания обращайтесь к врачу.