Консультации / Урология

Циркумцизио восстановление после операции

Здравствуйте сделали операцию 18 ноября , сейчас 30 ноября (прошло 12 дней) после операции ничего не болит и не беспокоит , однако есть набух немного( кровянной возле шва перед головой см.фото) . уролог сказал что должно пройти , но сказал не уверянно сказал 50 на 50 и сказал что если не пройдет то придется еще раз ложится на операцию и убирать это, скажите из -за чего могло это произойти? из за некомпетентности уролога и безответственным проведением операции? (такое ощущение что он это место недозашил) или это после операционный набух и ничего страшного? (он не болит не беспокоит,конечно если не нажмешь на него то чувстую дискомфорт,уролог сказал Бетадин обрабадывать и все, однако я еще использую мазь левомиколь, скажите это нормально? или это ошибка уролога при проведении операции?? или просто отторжение швов организмом? больше ничего меня кроме этого некрасивого набуха не беспокоит
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Очень тяжёло сказать из-за чего, много факторов и причин. Советую пронтосан гель и дважды менять повязки в день, и только время покажет. Подождите пару недель