Консультации / Урология

Болезненные образования в области швов после циркумцизии

Здравствуйте, 27 лет. 11 дней назад провели операцию циркумцизия по медицинским показаниям: лейкоплакия головки полового члена. На 3-й день в области швов появились плотные болезненные при прикосновении образования, и после ночной эрекции на повязке маленькая точка крови. Сегодня, на 11-й день после операции, сняли швы. И на вечер, эти образования как будто немного увеличились и побаливают, и немного кровоточат. Врач говорит, что все нормально и скоро пройдёт. Подскажите, пожалуйста, что это и что с ним делать? Фото прилагаю, для сравнения другую сторону тоже сфотографировал.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Просто восстановление после операции, скоро должно пройти.
Мажу 1 р/д бетадином. Может дополнительно что-то нужно делать для быстрейшего восстановления?
Пронтосан гель + бетадин мазь смешать и 2 раза в день- 10 дней