Консультации / Урология

Восстановление после обрезания

Циркумцизио сделали 30 января. Всё прошло хорошо, но по дороге домой открылось сильное кровотечение, в больнице перешивали в месте уздечки два раза. По халатности доктора в поликлинике швы сняли позже чем надо, еще немного и швы начали бы отторгаться(как сказал доктор, делавший операцию). Швы сняли полностью на 13й день после операции. Сейчас раны более-менее зажили. Доктор, у меня вопрос: 1. Когда заживет рана в области уздечки? Она не кровоточит, но такое ощущение, что не затягивается. 2. Чуствительность головки спадет? Сейчас очень неприятно прикасаться к "колечку" головки. 3. Место мочеиспускательного канала на головке болит при прикосновении, почему? 4. Эти "бугорки" под головкой пропадут?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Учитывая, что уздечку вторично ушивали, заживление будет продолжаться около месяца. Чувствительность головки со временем снизится. Здесь нужно лишь время