Консультации / Урология

Восстановление после обрезания

Циркумцизио сделали 30 января. Всё прошло хорошо, но по дороге домой открылось сильное кровотечение, в больнице перешивали в месте уздечки два раза. По халатности доктора в поликлинике швы сняли позже чем надо, еще немного и швы начали бы отторгаться(как сказал доктор, делавший операцию). Швы сняли полностью на 13й день после операции. Сейчас раны более-менее зажили. Доктор, у меня вопрос: 1. Когда заживет рана в области уздечки? Она не кровоточит, но такое ощущение, что не затягивается. 2. Чуствительность головки спадет? Сейчас очень неприятно прикасаться к "колечку" головки. 3. Место мочеиспускательного канала на головке болит при прикосновении, почему? 4. Эти "бугорки" под головкой пропадут?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Учитывая, что уздечку вторично ушивали, заживление будет продолжаться около месяца. Чувствительность головки со временем снизится. Здесь нужно лишь время
Консультация врача уролога на тему «Восстановление после обрезания» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 25 февраля 2015
О консультанте
Специализация
Подробности

Уролог, онкоуролог. Кандидат медицинских наук.

Телефон для записи / Viber / WhatsApp.: 8 (910) 465-62-62.