Консультации / Урология

Нужно ли обрезание операцию

Здравствуйте , мне 21 с раннего детства головка члена заросла кожей , после неудачного обрезания в детстве . Я почти уверен что случай у меня особенный и обычное обрезание не подойдёт, так как головку полностью закрыло кожей и наростом , в детстве щипело при мочеиспускании со времинем это прошло , практически нет дискомфорта но все же при сексе в самом начале бывает больно войти в девушку . Да и внешне он выглядит не таким как у всех . Меня волнует обязательна ли операция / обрезание ? Так же не понятно что за нарост на головке , я указал стрелочкой . Спасибо .
К вопросу приложено фото
Да вам нужна реконструктивная циркумцизия- ввиду особенности строения- нужно сделать обрезание с восстановлением