Консультации / Андрология

Баланопостит

Здравствуйте,Станислав Олегович! Помогите пожалуйста советом. Мне 21 год. К сожалению,не могу обратиться сейчас к урологу повторно,из-за того что с ковидом слёг вчера,на сколько–не известно. А проблема другого характера застала врасплох. Половых актов не было,поэтому ИППП исключены. Уролог посмотрел,сказал не кандидоз,выписал слабый раствор марганцовки на неделю,если будет хуже,мол,приходи. А сейчас из-за ковида не смогу подойти,так как на карантине. На мой взгляд ситуация ухудшается. Ранки покрывает какая то белая плёнка каждый день,которая сходит,если водой промыть(мылом сейчас не пользуюсь). Вроде не гной,больше на спегму похоже. Акридермом ГК мазал до марганцовки 3 дня–так же не помогло. Раньше подобных вещей не было. Помогите пожалуйста! Даже не знаю как быть. Боюсь осложнений,так как сидеть дома ещё долго из-за ковида. Заранее очень Вам благодарен! Здоровья Вам! Если нужно будет,то пришлю фото.
Здравствуйте. Здесь нужно время, сразу не пройдёт. Попробуйте тридерм мазь, она хорошо помогает, и продолжайте марганцовые ванночки.