Консультации / Педиатрия

Анализы

Здравствуйте! Сыну 10 лет. В школе была медкомиссия. Получили результаты анализов. Не понятны в крови выделенные нейтрофилы и тромбокрит (отклонение от нормы), а в анализе мочи VTC +10 mg/dL. Скажите пожалуйста, что это означает?!
К вопросу приложено фото
Добрый день. Нейтрофилы в предалах возрастной нормы. Тромбокрит по верхней границе.VTC 10 mg/dl -это эпителиальные клетки мочевого пузыря, показатель также по верней границе нормы, желательно повторно пересдать анализ мочи, необходимо собирать именно среднюю порцию мочи. Изменения подобного рода не несут в себе клинико-диагностической значимости. С уважением, Андреяхина А.