Консультации / Педиатрия

Недоношенный ребёнок

Здравствуйте я родила 11 марта недоношенного малыша на 34 неделе врачи говорят он соответствует 35 неделе , вес 2260 рост 46 см , сам задышал никаких отклонений нет, вот сегодня перевели нас в ОПН 2 этап у нас, врач сказала что нужно всего набрать 200 грамм , скажите пожалуйста за какое время ребёнок может их набрать? Кормлю грудью молока много
Добрый день. Все зависит от вскармливания ребенка. Как правило средняя прибавка за неделю составляет 125 грамм.