Консультации / Педиатрия

Рвота и зелёный стул

Добрый день. Ребенку 9 месяцев. 13 утром положили в больницу с температурой. Кололи антибиотик 2 раза в день. 16 числа выписали с бронхитом в легкой форме. 17 3 раза в разное время была рвота фонтаном(после того,как поели или попили) и зелёный слизистый стул с вечера 16 числа. Ребёнок активный,кушает хорошо (гв). К тому же вылезла сыпь на теле. Стоит ли беспокоиться и что нужно делать?
Добрый день. Возможно у малыша кишечная инфекция, нужен очный осмотр.