Консультации / Болезни сосудов

Купание после склеротерапии

Здравствуйте, скажите пожалуйста. Можно ли купаться после склеротерапии в море. Температура воды 3-4 градуса. Если нет, то когда можно начинать?
Здравствуйте! Когда вам проводили склеротерапию и в каком объеме? В любом случае, в течение 1 месяца не стоит. Если вы привычны к такой температуре, то через месяц можно постепенно возвращаться к обычным процедурам. А вот греть ноги нельзя до полного рассасывания всех следов. Всего наилучшего!