Консультации / Болезни сосудов

Сводит стопу отекает левая голень и вибрация по всей ноге

Здравствуйте доктор.что это может быть.3 дня как отекает левая нога и идёт вибрация по всей ноге.в икре что то булькает.стопу сводит.неможет ли это быть тромбофлебит?
Здравствуйте! Если отек действительно присутствует, а не просто ощущение, то необходимо обращаться к врачу и искать причину. Остальные симптомы больше характерны для неврологических нарушений. Для полного исключения заболеваний вен вам следует пройти обследование - ультразвуковое дуплексное сканирование. Здоровья вам!