Консультации / Онкология

Биопсия шейки матки

Добрый день! Помогите расшифровать анализ ( сдавала еще до пандемии, потом уехала в другой город и до сих пор не могу дойти до своего гинеколога, т.к. так и не вернулась). Нужно ли предпринимать какие-то меры? Железистая эктопия с плоскоклеточной незрелой метаплазией ,очаг CIN I - о чем это говорит? спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По биопсии признаки наличия ВПЧ инфекции и дисплазии легкой степени. Нужен осмотр на кресле и Ваш анамнез, чтобы выстроить тактику наблюдения