Консультации / Гинекология

Последствия биопсии шейки матки

Добрый день! Добрый день у меня такой вопрос, неделю назад делала биопсию шейки матки ,все прошло очень болезненно,5 дней тянуло внизу живота, участились мочеиспускания,на 5 день начался страшный зуд в паху, на 6 день пошла кровь не сильна но временами идет временами мажет, не месячные до них еще как минимум 5 дней, сегодня была у своего гинеколога все рассказала, она меня осмотрела сказала что все нормально кровотечения нет, а то что кровь мажет так эта у вас месячные или вам сосуд задели, по поводу зуда порекомендовала под мыться содовым раствором. Ну так вот кровь до сих пор мажет ,болит внизу живота временами , и сильный зуд, нормальны ли эти симптомы?какие рекомендации можете дать?
Добрый день. К сожалению, заочно я не могу вам помочь.
Консультация врача гинеколога на тему «Последствия биопсии шейки матки » дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 26 ноября 2013
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.