Консультации / Педиатрия

Козьи смеси

Здравствуйте, скажите пожалуйста не знаю что и делать, кормили ребёнка сначала козьей смесью Мамако все устраивало, кроме того что в калле всегда были белые комочки, ну и смесь пениться подозрительно и ребёнок как будто не наедался, но цвет кала был горчичный и консистенция не густая, какала раз в сутки сначала потом раз в двое и без проблем, педиатр из за непереваренный частиц и немного шероховатости кожи в области щёчек посоветовал перейти на Кабриту пьём третий день кал стал болотного цвета, сходил ребёнок только при помощи микролакса на третьи сутки, консистенция как пластилин колбаской , белых частиц непереваренный нет. Что делать ? Оставаться на Кабрите или искать другую смесь, до этого ещё пробывали нэнни один день только начала вводить постепенно тут же начались запоры вообще как глина((( ребеночку всего лишь 3,5 месяца...
Добрый день, При нормальных прибавках в весе, отсутствии дискомфорта в животе не считаю необходимым менять смесь. Смена смеси - всегда испытание для ребенка. Вопрос с наедался/нет решается по результатам взвешивания. Хорошие прибавки- значит наедается. Накормить "до отвала" целью не является. Если все же меняете, замещение проходит по 10 мл в кормление, постепенно. С уважением, Климова Ю.А.