Консультации / Педиатрия

Переход с козьей смеси на коровью

ЗДРАВСТВУЙТЕ! Сыну 4 месяца, с 2-х месяцев - едим НЭННи. Все хорошо, но случаются запоры.В анализах низкий гемоглобин, лейкоциты в моче 1-3 в п/з. (наверное, нагрузка на почки из-за высокой осмоляльности смеси?) Транзиторное строение левого т/б сустава, тип 1б.Задержка формирования ядер окостенения.(нехватка кальция, назначили электрофорез). Хотим переходить на обычные коровьи смеси. Как правильно провести переход и какую смесь попробовать - обычную или кисломолочную?
Добрый день! Постепенно, добавляя и вытесняя на 10-20 мл козью. Пробовать обычную, пресную. Посоветуйтесь с педиатром какую лучше выбрать (анамнез, прибавки, стул и т.д.) С уважением, Климова Ю.А.