Консультации / Педиатрия

Перевод ребенка с козьей смеси на коровью

Здравствуйте. Ребенку 2 месяца, хотим его перевести с козьей смеси на коровью. Скажите пожалуйста, стоит ли это делать и как правильно переводить? Спасибо
Здравствуйте! с какой целью Вы хотите это сделать? для перевода с одной смеси на другую нужны веские показания С уважением, Екатерина Анатольевна
Здравствуйте. У ребенка колики, может ему смесь не подходит? Скажите пожалуйста, смесь может вызывать колики?
Здравствуйте! может быть такое, но может быть и возрастное, и от нарушения флоры кишечника. Именно поэтому с каждым конкретном ребенком надо разбираться очно -- в кабинете педиатра или гастроэнтеролога С уважением, Екатерина Анатольевна