Консультации / Педиатрия

Козья смесь и вода

Скалите пожалуйста, я читала что от козьего молока может развиться у новорожденного анемия, нам 3 мес, вес 5 кг. Или это к козьим смесям не относится ? Мы едим козью нэнни. И сколько воды давать пить новорожденному в сутки? Мы съедаем примерно 700-750 мл в сутки смеси
Здравствуйте! 1. нет, я не считаю эту информацию правдивой 2. Вы будете контролировать гемоглобин, сдавая анализы крови, поэтому не волнуйтесь 3. воды около 80 мл, в зависимости от потребностей ребенка Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся