Консультации / Аллергология и иммунология

После ингаляций одышка усилилась и появилась боль в груди

Здравствуйте, Алексей Александрович, я обратилась с одышкой, при наклоне , подъёме после 3 этажа , ставят подозрение на астму , прописали , беродуал и пульмикорт , на ночь 1табл монтелукаст, начала дышать, в первый же день , одышка усилилась , появилась боль в районе бронхов , помимо того прописали сальбутомол при приступах одышки , у меня их и не было приступов, , самбовин, симбикорт, сальметорол, на 6месяцев я их вобще боюсь брать даже , сегодня беродуалом и пульмикорт не дышала , а просто амбро , дыхание стало чище, немного хрипы правда , откашляюсь и норм, сатурация 100 , что делать то , прошу совета , кт не делали, только рентген , оьем легких на аппарате, не знаю как называется, снимок вот не знаю как считать, извините за корявость излагаемого?
К вопросу приложено фото
Добрый день. Подобные симптомы могут быть при сердечном заболевании. Необходима консультация кардиолога.