Консультации / Гинекология

Задержка месячных

Здравствуйте, у меня задержка 5 дней последние месячные были 20 октября. Сделала тест ХГЧ 20.11.2020 результат показал <0.1 ме/л. Есть небольшая эрозия на шейке матки ( как сказала врач 20 ноября) Вопрос заключается в: 1. Возможна ли задержка при эрозии? 2. Что означает результат ХГЧ 3. И какова может быть причина задержки в моем случае?
Здравствуйте! 1. Нет, задержка менструации с эрозией шейки матки не связана. 2. По результату ХГЧ - беременности нет. 3. Причин задержки могут быть много. Для начала, сделайте УЗИ малого таза, а также, анализ на половые гормоны.