Консультации / Хирургия

Боль в животе

Здравствуйте.11 месяцев назад сделали операция по удалению острого аппендицита (лапороскопия),примерно с июля до и после стула (любого)болит живот чуть ниже пупка.Ходила по врачам к хирургу,терапевту,на УЗИ сказали что спайки если есть,то маленькие и вообще сказали что пройдет когда рожу,но сам диагноз не поставили,что это может быть?
Здравствуйте! Необходимо выполнить колоноскопию и проконсультироваться у гинеколога.