Консультации / Педиатрия

У ребёнка 11 лет на протяжении 3-х недель не проходит тем-ра

Здравствуйте! У сына 11 лет на протяжении 3-х недель не проходит тем-ра и поднимается до 38,4. Педиатр говорила, что у него красное горло, но в итоге мы вылечили и стало лучше. Пили антибиотики флемоксин. Делали полоскание и обрабатывала антисептиком. Поехала сама к инфекционисту и она сказала сдать анализы, я их прикрепила. Педиатр говорит сделать диаскинт-тест. Можно ли его делать при тем-ре и таких анализах.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Опишите, подробней какая температура у ребенка и в течении какого времени она сохраняется после перенесенного заболевания. Утром или вечером? В анализе крови признаки вирусной инфекции. Диаскинтест выполняют на фоне полного здоровья ребенка, воизбежания ложноположительных результатов. С уважением Андреяхина А.