Консультации / Стоматология

Не понимаю почему болят зубы

Уважаемые врачи, здравствуйте. Недавно лечил зубы, а именно убирали кариес с левой стороны сверху и снизу. Я понимаю что вы не видите мои зубы... Но все же, может хотя бы мне понять, куда двигаться. Сделали все 5 зубов сразу... Но остались клиновидные еще. Они конечно давали сбои, в плане чувствительности, но ничего страшного. В итоге спустя неделю у меня ночью сильно заболела вся часть левая верхних и нижних зубов почему то... Я выпил Ибупрофен и лег спать. На утро у меня при надавливании языком побаливал зуб, сверху, слева, клиновидный. Я пошел к врачу, у которого лечился. Она сказала что все кариесы вылечили, лечить нечего... И вот он все время у меня как то тупо побаливает каждый день. А сегодня опять вся левая сторона начала болеть. Прям ныли все утро... Сходил в аптеку, взял Нурофен и выпил. Состояние такое, буд то я заболел простудой и как буд то температура, но температуры нет, а боль начала уходить и опять сфокусировалась на этом зубе клиновидном вверху. Такая, знаете, тупая боль... И при нажатии на него языком тоже. Записался завтра на 3D снимок... Подскажите, какой лучше снимок сделать, что бы посмотреть воспаление может зубов какое есть иди неправильно лечили или не долечили. Возможно ли такое состоянии при воспалении клиновидного зуба? Или его не надо лечить вовсе, а только гелем достаточно и запломбировать? И может ли быть такая сильная боль от него или надо смотреть как те зубы залечили?
Здравствуйте. Снимок не будет информативным. У вас достаточно яркая симптоматика пульпита. Видимо одна из кариозных полостей была слишком глубокой.