Консультации / Наркология

помогите!!!

Сын- спортсмен 32 года временами впадает в запои на 2-3 недели, очень сильные Выйти из этого состояния практически невозможно, пьет пока не начинаются судороги. Помогите, посоветуйте что нам с ним делать?
Это алкоголизм. То, что этого не понимает Ваш сын - лишь симптом болезни, постоянная форма пьянства, к примеру, лишь форма алкоголизма, а не свидетельство ее особой тяжести. Алкоголизм в своем развитии не подает полумер. Он ведет к слабоумию. Сына надо лечить.