Консультации / Наркология

Кодировка

Доброго времени суток! у меня такая проблемка: 1 месяц назад мой друг закодировался уколом внутримышечно на 9 месяцев но.чем именно незнает!были такие признаки во рту привкус метала,легкое головокружение.и теперь ему надоело,да и нехочет на носу праздники. я с ним много искал в инете что это может быть--безрезультатно. Но его предупредили что нельзя квасу,алкоголя,настоек на спирту и канфет с коньяком. Посоветуйте пожалуста что делать:очень просим! кстати ничего он так и непробовал с квасу,алкоголя,настоек на спирту. Что это за кодировка и как её можна анулировать,мучается парень злой стал и раздражительный,нискем общатся нехочет,осунулся,похудал,кароче пропадает он! Пожалуста помогите,может ВЫ антидот какойто знаете. Ждём ВАШЕГО оответа!
Антидот один - трезвость. Он природой закодирован, у него фермент антиалкогольдегидрогеназа умер, потому-то и алкоголик, а не потому, что "закодирован". "Праздники на носу"- шутки все шутите, дети, право. Смерти боитесь, а слабоумным стать? Не боитесь?