Консультации / Педиатрия

Анализы

Здравствуйте, моему сыну 3 месяца, сдали анализы и у нас они плохие, в фото прилагаю. Подскажите пожалуйста как и что нам делать?
К вопросу приложено фото
Добрый день. Отклонений в анализах нет. Повышенное содержание IgG к краснухе, говорит о сохранении у ребёнка материнских антител. Патологией не является. Данные АТ ребёнок получил внутриутробно. В общем анализе крови повышено содержание лейкоцитов, остальные показатели в норме. Скажите, в данный момент ребёнок здоров?