Консультации / Кардиология
Тахикардия
Доброе время суток. Возникла следующая ситуация. Появилась тахикардия. Сопутствующие симптомы усиленное потоотделение, хроническая лень, нарушение сна, потеря концентрации. После посещения врачей были сданы ТТГ и т4, УЗИ сердца и щитовидной железы, ЭКГ и ЭКГ на велотренажере, и холтер. Все результаты отличные. Так как проживаю в селе и с медициной тут тяжело решил посетить платную клинику. Вопрос следующий. Какого врача мне посетить? К кому записаться?

Есть вероятность, что специализация этого врача должна начинаться на пси-. Хотя первично, конечно, нужен терапевт. Маловероятно, что это кардиологическая проблема.