Консультации / Лекарственные препараты

Прием лекарств

Принимаю ежедневно амлодипин 0,5мг,бисопролол 0,5 мг., флебоннэ(курсами 2мес.)1т,мастодинон (курсами 3мес.).Назначили грандаксин. Можно ли препараты принимать вместе?
Здравствуйте! Указанные вами препараты между собой абсолютно совместимы , и принимать из совместно , так же как и очередными курсами возможно. Единственнное что замечу , Мастодинон если в каплях ( спиртовый раствор ) то будет усиливать действие грандаксина . И возможно проявление побочных эффектов . Будьте здоровы !