Консультации / Лекарственные препараты

Как правильно принять назначенные лекарства

Здравствуйте. Мне назначили прием препаратов три врача, гастроэнтеролог, терапевт и уролог. У меня вопрос можно ли пить все назначенные препараты вместе. Получается внушительная порция таблеток. Эманера 20мг 1 раз Итомед 50 мг 3 раза Колофорт 2 табл 2 раза Бион капс 1 раз Урсосан капс 1 раз Фестал 1 табл 3 раза Цистон 2 табл 2 раза За день 17 таблеток. Можно ли так пить?
Здравствуйте! Во-первых не бойтесь все препараты между собой совместимы . Согласна , 17 таблеток это неудобно. Если назначено курсом / по ЖКТ пропейте сначала его, а затем цистон. БИОН так же можно принимать вне основного лечения - является Биологически активной добавкой . Колофорт- гомеопатия. Будьте здоровы !