Консультации / Онкология

На снимках УЗИ рак почки или печени

Добрый день. Мой отце прошел УЗИ брюшной полости. Ему сказали что у него образование в почке и в печени. Были на приеме у врача он сказал, что по снимку в почке возможна киста, а в печени раковая опухоль. Другой врач сказал, что в почке раковая опухоль, а в печени метастазы. Так скажите что там на этих снимках? И вообще возможно что-то сделать чтобы отец хоть немного протянул?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! По описанию УЗИ нельзя исключить наличие опухли почки. Для уточнения диагноза и определения дальнейшей тактики лечения показано выполнение КТ брюшной полости с контрастом и КТ грудной клетки.