Консультации / Онкология

Увеличенные лифмоузлы и анализы крови

Добрый день! Около 4 лет назад столкнулся с проблемой увеличения лимфоузлов, особого внимания этому я не придал , так как кроме их увеличения у меня не было никакой симптоматики.Год назад также увеличились новые лимфоузлы на шее. Не так давно я сдавал кровь в местной поликлинике для военкомата, и меня заинтересовали результаты данного анализа, а именно уровень гемоглобина , который составил 165, относительный уровень лимфоцитов, который составил 45,8%, а также уровень эритроцитов, который составил 5,40, фото приложено ниже. После этого сделал флюорографию(все в норме), узи органов брюшной полости-печень и селезенка не увеличены, а также сделал узи лимфоузлов( фото также приложено ниже). Врач узд сказал что узлы нормальной формы и структуры, и вроде как патологическими не являются, однако увеличены в своих размерах, а также в щитовидной железе найдено образование размером 3 миллиметра , но оно у меня появилось полтора года назад и в размерах вроде как не увеличивается. После этого начитался много информации в интернете в том числе про лейкоз, лимфому и очень напугался, так как я сам по себе человек довольно мнительной натуры . В связи с этим, хотелось бы задать несколько вопросов, возможна ли по результатам данных анализов онкология( лейкоз, лимфома и т.д), даже несмотря на тот факт что данные лимфоузлы у меня на протяжении очень долгого периода времени( 4 года и 1 соответственно), и никакой симптоматики в виде понижения веса, потливости, усталости и у меня нет , и чувствую я себя как обычно. Или же все-таки данная клиническая картина похожа на какое-либо заболевание не онкологического характера, и если да, то на какие, и также какого специалиста стоит посетить и какие анализы следует сдать дополнительно.Также хотелось бы уточнить насчет показателей клинического анализа крови, а именно гемоглобин, относительное количество лимфоцитов и уровень эритроцитов , в норме ли эти и другие показатели у меня или все-таки повышены , и с чем это может быть связано. Мне 18 лет, вредных привычек не имею, занимаюсь спортом. Очень надеюсь на ваш ответ, заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Лучше обратиться на очную консультацию к онкогематологу, при необходимости будет выполнена биопсия