Консультации / Отоларингология

После продувания уха через нос наблюдается и сохраняется краснота одного глаза

Диагноз тубоотит, назначили процедуры пароход, катерезация, продувание, массаж уха. В общем, было сделано три процедуры, краснота глаз не сходит третий день. Это нормально?
Добрый день! Вам необходимо показаться офтальмологу, так как возможно есть нагноение носослезного канала.