Консультации / Хирургия

Гемангиома на пальце

Добрый день! Несколько специалистов диагностировали визуально гемангиому на пальце около ногтя, ее образованию примерно несколько месяцев. Предписали удаление. Когда дошла до хирурга в платной клинике, он отговорил от консервативного хирургического удаления , настоял на азоте. Сейчас гемангиома увеличена в размерах, образован вокруг пузырь, появились сомнения, что процедура прошла безуспешно. Этот момент очень давит на психическое состояние. Подскажите пожалуйста, должно ли именно так, как на фото, проходить заживление? Нужно ли именно сейчас идти к другому хирургу и вырезать, как планировалось изначально или придется ждать, пока пузырь пройдет? Заранее выражаю благодарность за уделенное время и Ваш ответ.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Вы не написали сколько времени прошло после процедуры. Судя по фото несколько дней. В таком случае судить о результате ещё рано. Подождите до полного заживления. Около месяца. Тогда можно будет оценить эффективность лечения.