Консультации / Хирургия

Сколько должны заживать швы после удаления Фиброзированной Гемангиомы

Добрый день, у меня на большом пальце появилось гемангиома , насколько я знаю , в результате травмы (случайно проколол струной палец) , долго ждал пока пройдет , в результате согласился удалить , в общем прошло уже больше месяца , анализ показал, что это была фиброзированная гемангиома , на месте швов есть небольшие уплотнения и видны тоненькие сосуды (наверное) как ,,звездочки,, я читал что это грануляция и это нормальный этап в заживлении ран , но все же - нормально ли вышеописанное состояние для места операции по прошествии больше чем месяца ? я музыкант и здоровье пальцев для меня чрезвычайно важно. Может быть стоит помазать какой-нибудь мазью или пропить лекарство ? Заранее спасибо.
Здравствуйте, в Вашем случае мазевого лечения пока не существует - рекомендую обратиться на консультацию к хирургу, после осмотра при целесообразности врач рассмотрит физиолечение или даст другие рекомендации. Спасибо за вопрос.