Консультации / Неврология

Боли в области груди

Здравствуйте. Появились боли в области груди после физических нагрузок. Прошёл обследование, поставили диагноз артериальная гипертензия 2 ст. 2 риск. Вдобавок, появились боли в гоп и поп. Сделал МРТ. Ревматолог отправил на обследование. Какой у меня диагноз насчёт спины!?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Выявлены значительные изменения в позвоночнике, в том числе протрузии дисков с признаками невральной компрессии. Обратившись очно к специалисту, врачу-ревматологу, травматологу, и на основании всех клинико-лабораторных данных, будет выставлен верный диагноз и назначен необходимый объем лечения.