Консультации / Педиатрия

У 9 месячного ребенка острая шишка в области груди

У 9 месячного ребенка острая шишка (небольшая) в области груди. Когда трогаешь ее, болевых реакций нет, заметила совсем случайно. Очень переживаю. Что это и из-за чего??? Куда нам обращаться?
Здравствуйте! Без промедления проконсультируйтесь у опытного хирурга! Необходимо поставить диагноз и провести лечение. Удачи!