Консультации / Маммология

Боль в области груди

Здравствуйте! Меня беспокоят боли в области груди, точнее не совсем сама грудь, а обл. ближе к подмышкам. Кожа не совсем гладкая, как будто внутри что-то есть. Мне 24, не замужем и в половой жизни не живу. Когда в прошлом году делали УЗИ все было в норме. Подскажите пожалуйста что это может быть? Заранее спасибо!
Когда появляется эта боль - накануне менструации и сопровождается чувством набухания области молочных желез ближе к подмышкам? Или болит независимо от дня цикла?
Накануне мен. цикла боль сама собой появляется. Иногда бывает независимо от дня мен. цикла.
Попробуйте курс Мастодинона 3 мес. Давно делали УЗИ молочных желез? Если прошло более полугода - повторите исследование.