Консультации / Дерматология и косметология

коричневые пятна в области груди

Здравствуйте,мне 20 лет,не могли бы мне помочь. У меня в области груди появились коричневые пятна,по началу было одно пятно,а через некоторое время оно разрослось и стало большим,затем появилось еще одно под правой грудью,а потом появилось еще над грудью в области шеи,пока оно маленькое.В борльницу идти очень боюсь,что это может быть?пятна появились после того как мне сделали снимок,но не в больнице,а к нам приезжала машина.
К вопросу приложено фото
Это отрубевидный лишай, необходимо посетить дерматолога и провести терапию.