Консультации / Неврология

Боль в области груди

Добрый день! У моего мужа (29 лет) наблюдается боль в области груди, при чём возникновение боли происходит спонтанно, и напоминает жжение, которое со временем перерастает в сильную и невыносимую боль. Интервал перерастания колебается от 5 до 12 часов, помогает только укол Кетонова с Анальгином. Врачи сделали тщательный осмотр сердца, так как иногда боль сопровождается онемением левой руки, но сердце в полном порядке, тогда его отправили на томографию и сделали снимки спинной и грудной клетки, подозрительного и опасного выявленно не было. Невролог назначил ему лечение массажем и иглоукалывание. Муж прошёл курс массажа состоящий из 4 раз и один сеанс иглоукалывания, 2 дня ничего не беспокоило, а потом началось опять. Да, забыла указать тот факт, что до обращения в платные инстанции он обратился в больницу по полису, где ему назначили уколы Кетонола и курс физиотерапии, после которого приступы стали ежедневными. По сей день никто не может помочь поставить диагноз и назначить правильное лечение. Помогите пожалуйста, может вы знаеты симптомами чего это может быть. С уважение, Наталья
Похоже когда-то он перенес герпетическую межреберную невралгию и теперь это сохраняется. Лечение в этом случае обычно малоэффективное, к сожалению. Но может я и не прав... Покажите это неврологу.