Консультации / Хирургия

Здравствуйте прошу Вашей помощи в разъяснения моей ситуации

Здравствуйте, прошу Вашей помощи в разъяснения моей ситуации. Год назад была операция холецистэктомия по поводу камня и полипа в желчном пузыре.После операции дома первый месяц держалась вечерами температура, субфебрильная. Доктор сказал не стоит беспокоится. Вообщем время шло, я вышла на работу. Но периодически меня всё равно беспокоили боли справа в подреберье, всё как до операции. Эти состояния списывала на длительное восстановление. Лето прошло нормально. В октябре стало беспокоить сильнее. Сделала УЗИ. Обнаруживают объёмное образование между левым краем печени и поджелудочной железой, 10,7*3,5 см. Аваскулярное. Сделала МСКТ с контрастом. Результат прикрепляю. Хирург сказал жить дальше и не волноваться. Пожалуйста объясните мне что это, как с этим живут, и стоит ли мне волноваться.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! По заключению КТ объемных образований в брюшной полости нет. Если сохраняется боль в правом подреберье, нужно выполнить МРТ брюшной полости с МР-холангиографией, гастроскопию и колоноскопию. По результатам дообследования будет определена дальнейшая тактика.