Консультации / Хирургия

Бежит из шва после лапаротомии

Здравствуйте, 13 дней назад была выполнена операция. Выписана на 6й день. Шов был сухой, дома стал мокнуть. Сегодня при перевязке очень сильно тек шов. Подскажите пожалуйста, что делать?
Здравствуйте! Нужно показаться хирургу, он осмотрит шов и попытается разобраться в причинах его промокания (нагноение? скопление раневой жидкости? эвентрация?).