Консультации / Гинекология

Лечение эндометрия

Здравствуйте,доктор сходила на узи сказали воспаление перешло на миометрию воспаление есть как 2 года лечусь сейчас , если есть миометрии то навернои периметрии толщина эндометрия большая , эндометрит пополнение есть ,после месячных нужно сходить на узи сказали до 5 дней придти ,как посоветуйте доктор на какой день пойти на узи после месячных ,в интернете написано хоть вылечусь не будет беремености ,матерью я никогда не буду
Здравствуйте. Ультразвуковое исследование проводят на 5-7 день менструального цикла. Что касается материнства, тут мне сложно вам ответить, так как не знаю ваш анамнез и результаты обследования.