Консультации / Гинекология

Эндометрий

Добрый день, Галина Николаевна. Меня зовут Ольга, мне 25 лет. Месячные регулярные, 28-30 дней. Каждый цикл чувствую овуляцию. У меня к вам такой вопрос. В сентябре прошлого года я проходила гинеколога. Мне делали УЗИ на 20 д.ц., на котором врач указала наличие желтого тела и эндометрий 10 мм. Позже в январе я обратилась к гинекологу - эндокринологу, решив проверить гормоны, у меня выраженный ПМС. Эндокринолог тоже отправил на УЗИ. На 11 д.ц. был обнаружен доминантный фоликул, размер эндометрия 6 мм. Чуть позже на след. цикл я сдала гормоны - на 5 д.ц мои показания были таковыми (некоторые показатели) Пролактин - 323,49 (норма 59-619) мкМЕ/мл ЛГ - 9,32 (норма 3,5-12,5) мМЕ/мл ФСГ- 4,65 (норма 3,5-12,5) мМЕ/мл Е2 - 114,1 (норма 90,1-716) пмоль/л Скажите, пожалуйста, нормален ли размер эндометрия на 11 д.ц.? Или он мал?
Уважаемая olya-kowka sv! Согласно приведенным обследованиям, у Вас все в порядке. Удачи!