Консультации / Гинекология

гаперплазия эндометрии

Мне 33 года.После обильных кровотечений сделали выскабливание.Поставили диагноз гиперплпзия эндометрия.Назначили дуфастон.Два года назад такая же ситуация,после приёма дуфастона началось кровотечение.Можно ли заменить препарат?
Здравствуйте. Вам необходимо подбирать другой препарат. Во-первых повторилась гиперплазия, во-вторых было кровотечение. Препарат назначает врач наприеме.